Textgröße: a - A - AAA

Lehrgangsleitungen

Oberreiter neu

Dr. David Oberreiter

Psychotherapeutisches Propädeutikum


E-Mail david@oberreiter.net
Telefon 0664 999 55 90
Wolfgang Keil Portrtgre

Prof. Mag. W. Wolfgang Keil

Klientenzentriertes Fachspezifikum


E-Mail wolfgang@keil.or.at
Telefon 01 407 55 87
Schwanzar Helmut

Dr. Helmut Schwanzar

Klientenzentriertes Fachspezifikum
Supervision und Organisationsentwicklung

E-Mail h.schwanzar@aon.at
Telefon 0664 88 504 736
Naderer Gerd Portrt 1 klein2

Gerd Naderer

Kinder- und Jugendlichenpsychotherapie


E-Mail g.naderer@aon.at
Telefon 07612 71 810 oder 0699 17 27 18 10
Alfred Papst

Dr. Alfred Papst

Supervision und Organisationsentwicklung


E-Mail papst@ikpgm.at
Telefon 0662 45 91 85
Rittmannsberger Zuschnitt

Brigitte Rittmannsberger

Personzentrierte Kommunikation


E-Mail b.m.rittmannsberger@gmx.at
Telefon 0650 700 40 38
Wolschlager neu

Hans Wolschlager

Personzentrierte Kommunikation


E-Mail hans.wolschlager@liwest.at
Telefon 0650 26 91 943